МКОУ "ОШ №29"
с.Новокрасивое
  • Организация питания в образовательной организации

Здоровое питание предусматривает первый прием пищи ребенком дома с учетом режима дня и организации образовательного процесса. Обучающиеся МКОУ "ОШ №29", в зависимости от режима обучения обеспечиваются горячим питанием в виде завтрака и (или) обеда, полдника. Продолжительность перемены для приема пищи составляет 20 минут. Обучающиеся обеспечиваются завтраком во вторую или третью перемены. Завтрак состоит из горячего блюда и напитка, добавляются ягоды, фрукты и овощи. Примерное меню разрабатывается на период двух учебных недель, с учетом требуемых для детей поступления калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, необходимых для их нормального роста и развития.

10:20Завтрак

Документы не выбраны

Диетическое меню в МКОУ "ОШ №29" отсутствует. Детей питающихся по диетическому меню нет.

Фото столовой

Документы не выбраны

Школа самостоятельно оказывает услуги по организации питания.
    Анкета родителя
    20 января 2023