МКОУ "ОШ №29"
с.Новокрасивое
  • В рамках мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией были проведены классные часы "Быть честным!" и "Что такое коррупция?"

с. Новокрасивое. д. 126
    День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    Конституция − прочный фундамент демократического развития
    российского государства. Это не просто декларация добрых намерений,
    это реально работающий документ прямого действия. Конституция для
    гражданина−Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов − норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.
    В рамках празднования Дня Конституции РФ в 5 классе была организована интеллектуальная игра «Что мы знаем о Конституции?». Игра направлена на ознакомление обучающихся с законами страны.
    11-17 декабря
    В рамках мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией были проведены классные часы "Быть честным!" и "Что такое коррупция?".
    Фотографии